Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 18:44

МБУ ДО Веселовский центр творчества

Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Муниципальный этап областного конкурса на знание государственной символики РФ «Овеянные славою флаг наш и герб»
14:09
Муниципальный этап областного конкурса на знание государственной символики РФ «Овеянные славою флаг наш и герб»

          В  целях   гражданско-патриотического воспитания  детей и молодежи, популяризация государственных символов Российской Федерации – Флага Российской Федерации, Герба Российской Федерации, Гимна Российской Федерации   11 октября  2016  года проведен муниципальный (заочный) этап областного конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб».

В Конкурсе приняли участие 25 учащихся из  9 муниципальных бюджетных образовательных организаций района:

1. МБУ ДО Веселовский ЦТ;

2. МБОУ Веселовская СОШ №1;

3. МБОУ Багаевская СОШ;

4. МБОУ Краснооктябрьская СОШ;

5. МБОУ КИРОВСКАЯ СОШ;

6. МБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШ;

7. МБОУ Малозападенская СОШ;

8. МБОУ Ленинская СОШ;

9. МБОУ Маныч-Балабинская ООШ;

        В состав жюри Конкурса вошли:

Председатель жюри:

Миронюк И.И.- руководитель РМО учителей технологии, учитель технологии МБОУ Веселовской СОШ № 1;

Члены жюри:

 -Полумиева С.В., методист МБУ ДО Веселовского ЦТ;

-Коденко Е.А., учитель русского языка и литературы МБОУ Веселовской СОШ № 2;

-Барсукова Н.В., учитель  русского языка и литературы МБОУ Веселовской СОШ № 2.

Конкурс проводился  по следующим номинациям:

  • Литературное творчество;
  • Исследовательские работы;
  • Декоративно-прикладное искусство

Победителями и призерами конкурса стали следующие учащиеся:

Номинация «Литературное творчество»:

Младший школьный возраст:

1 место – Черемнова Вероника, руководитель Черемнова Т.И., МБОУ Кировская СОШ;

Средний школьный возраст:

2 место- Силик Екатерина, руководитель Силик В.В., МБОУ Маныч-Балабинская ООШ;

3 место- Шрамко Роман, руководитель Шендрикова Е.А., МБОУ Веселовская СОШ № 1;

Старший школьный возраст:

2 место- Волкова Анна, руководитель Демченко Е.В., МБОУ Багаевская СОШ.

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:

Младший школьный возраст:

2 место- Коваленко Николай, руководитель Юрченко Т.В., МБОУ Маныч-Балабинская ООШ;

3 место- Ладиков  Андрей, руководитель Ладикова И.Г., МБОУ Краснознаменская ООШ;

Средний школьный возраст:

1 место- Гребенкин Данил, руководитель Гребенкина О.С., МБОУ Краснооктябрьская СОШ;

2 место- Примин Егор, руководитель Примина Т.Л., МБУ ДО Веселовский ЦТ;

2 место- Павлова Мария, руководитель Малышева Т.В., МБУ ДО Веселовский ЦТ;

3 место- Денисова Кристина, руководитель Цвид Е.В., МБУ ДО Веселовский ЦТ.

Просмотров: 77 | Добавил: defaultNick
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz